График работы
МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО
Опт с Россией,Казахстаном и странами СНГ от 5 ед
Опт с Украиной от 3 ед

За 30. Что стоит носить?

За 30. Что стоит носить? За 30. Что стоит носить?
17 июля 2015 г.

За 30 – это все еще молодость, энергичность и красота. И даже, если на вас хозяйство, муж и трое детей, отказываться я от красивых вещей вы не имеете права, Да и не хотите, правильно? Сегодня мы расскажем, что уместно носить даме за 30, а от чего стоит отказаться. Принимать советы или нет - решать вам.

2 группы модниц за 30

  • Первая группа уже нашла свой стиль. Это девушки, которые точно знают, что подходит их типу фигуры. Они не гонятся за тенденциями моды, а выбирают эксклюзивные и дорогие вещи из тех, что подходят их стилю.
  • Вторая группа – девушки, которые решительно отрицают возраст и продолжают носить все модные новинки сезона. При этом в гардеробе могут найтись ультракороткие шорты для далеко неидеальных ног, облегающие просвечивающиеся топы, эксцентричные сумки и вызывающая обувь. Но убедить вторую группы в том, что в их возрасте это выглядит, по меньшей мере, глупо, невозможно.

Что стоит носить?

Первое серьезное изменение – длина юбки. Если в молодости длина до колена считалась табу, теперь, напротив, табу – мини. Если ноги стройные, носите юбки и платья длиной на ладонь выше колена. Сегодня в тренде длина миди, чем обязательно стоит воспользоваться.

 

Второй шаг – цвета и принты. Чем старше женщина, тем менее эксцентричным должен быть её образ. Отказываться от ярких вещей не нужно ни в коем случае. Но кислотные оттенки и яркие принты придется оставить для отпуска, но ни как не для повседневного гардероба.

 

Третий шаг – обувь. На первый план выходит качество и эксклюзивность, удобство и грация. Другими словами – лучше одни туфли за 100$, чем 4 апры по 25$.

 

Большое внимание следует уделять аксессуарам. Бижутерия становится изысканной и стильной, все наляпистое отдается младшим сестрам и племянницам. Сумки – только качественные, желательно кожаные.

Вывод

Одевайтесь стильно, изысканно и роскошно. Не отказывайте себе в красивых вещах. В интернет-магазине Odegdamindal вы найдете большой выбор великолепной одежды для девушек любого возраста, на любой вкус. 

  весь список

Меню

Контакты

+38 (095) 150-62-62

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

График работы
Пн-Пт: 8:21, Сб: 9:21, Вс: 10:21