График работы
Доставка по всему миру Работаем 24/7
Опт с Украиной от 3 ед

Тренд сезона – свитшот

Свитшот – классика уличной моды Свитшот – классика уличной моды
31 октября 2013 г.

Рекордсмен по популярности среди модных блогеров и уличных модников и несомненный лидер трендов – свитер свитшот. Благодаря фантазии дизайнеров данный элемент одежды отныне принадлежит именно девушкам, а не молодым людям. Множество расцветок, форм, исполнений свитшота позволяют комбинировать его с любым образом.

Изначально свитшот был исключительно спортивной одеждой. Состоящий из «стоячего» трикотажа, свитер имел круглый вырез горловины и рукава манжеты. Он универсально подходил для межсезонья и носился под спортивные штаны или джинсы. Свитшоты выполнялись с карманами-кенгуру, капюшоном, с различной длиной рукавов. Наиболее классическим вариантом был стандартной длины свитер без лишних элементов. Таким он дошел до модниц нашего времени. И главным способом выделится стал яркий и необычный принт на свитшоте. Еще с давних времен женщины любили выделяться, в нашем интернет магазине вы сможете купить женскую одежду (оптом), с которой любая девушка будет выглядеть оригинально.

Кто может носить свитшот

Так как этот относительно плотный свитер способен придать некую тяжесть образу, не советуется носить его девушкам с пышными формами больше 48 размера. Тогда как стройные девушки с широкими плечами и слабо выраженной талией примут свитшот на ура, ведь он отлично скрывает недостатки и способен удачно подчеркнуть хрупкость и длину женских ног. Предпочтение следует отдавать просторным размерам, это придаст образу изысканности, особенно в сочетании с облагающими брюками, юбками и высоким каблуком.

С чем комбинировать свитшот

Обладая вкусом и способностью интуитивно сочетать вещи, каждая девушка сможет подобрать необходимые вещи, обувь и аксессуары под свой новый свитшот. Удивительно, но данный свитер может быть сочетаемым с любым видом одежды.

Кэжуал. Относительно банально. Но отталкиваться в уличной моде следует от него. Джинсы, броги или простые кеды в дополнение с объемной сумкой на длинном ремешке и легкой жилеткой (курточкой). Ваш образ станет неотразимым.

свитшот

Романтический образ. Благодаря разнообразию расцветок свитшоты могут быть с цветочными, леденцовыми, сказочными принтами. Комбинируя их с мини-юбками, и юбками расклешенными можно добиться очень женственного образа. Главное не переборщить с объемом. А то хрупкость превратится в неуклюжесть.

свитшот

Молодежный образ. Комбинировать свитшот можно с обувью любых форматов, короткими шортами, брюками, шубками, аксессуарами и юбками. Сочетать несочетаемое разрешается только в том случае, если в результате получается модный образ.

свитшот

Свитшот – это определенно новый черный. Западные селебрити доказывают, свитшот уместен даже на светски вечеринках, что уж говорить о простом походе в кино? Ты будешь неотразима!

свитшот

  весь список

Меню

Контакты

+38 (095) 150-62-62

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

График работы
Пн-Пт: 8:21, Сб: 9:21, Вс: 10:21