График работы
Доставка по всему миру Работаем 24/7
Опт с Украиной от 3 ед

Сумки из силикона в руках модных девушек

Силиконовые сумки – новый тренд 2014 Силиконовые сумки – новый тренд 2014
26 мая 2014 г.

Силиконовые сумки не похожи на привычные для нас аксессуары. Мы привыкли к женским аксессуарам, сделанным их кожи или кожзаменителя, а что собой представляет силикон? Можно ли из этого материала сделать качественную сумку? Во-первых, следует сказать, что из какого бы материала не был пошит главный женский аксессуар, материал должен быть непременно высокого качества. В противном случае в руках у вас окажется не сумка, а нечто наподобие авоськи.

Товары из силикона благодаря инновациям производителей, становятся все более эстетичными. Вспомните, что еще пять лет назад силиконовая обувь считалась признаком бедности и безвкусия, а сегодня сапоги или сандали из этого материала считаются трендовыми вещами женского гардероба.

Минималистический дизайн, яркие цвета, неброские, но запоминающиеся детали – такие сумки не смогут оставить равнодушной настоящую модницу, тем более в преддверии летнего сезона. Выбирайте модели полностью прозрачные или матовые, сделанные полностью из силикона или комбинированные с кожей, текстилем модели.

Чем покорит силиконовая сумка?

Легкая, приятная на ощупь, прохладная – именно такой должна быть сумка на лето. Кроме того, сумка из силикона обладает еще и такими преимуществами:

  • Прочность. Силикон прослужит вам долго и верно. Этот материал чрезвычайно сложно повредить при обычной эксплуатации, а значит, выберите аксессуар максимально трендовый и универсальный.
  • Легкость в уходе. Содержимое аксессуара будет в полнейшей безопасности, так как силикон не боится ни дождя, ни грязи. Смело берите силиконовую сумку на пляж или отравляйтесь с клатчем из этого материала в маленькое путешествие на яхте.
  • Гипоаллергенность. Силикон – экологически чистый и безвредный материал (если мы говорим о качественных товарах), который отлично носиться и не вызывает кожных явлений ни у взрослых, ни у детей.

Силиконовые сумки – тренд 2014 года. Яркие, модные удобные, разной формы и стиля – они обязаны оказаться в вашем шкафу!

  весь список

Меню

Контакты

+38 (095) 150-62-62

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

График работы
Пн-Пт: 8:21, Сб: 9:21, Вс: 10:21