График работы
МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО
Опт с Россией,Казахстаном и странами СНГ от 5 ед
Опт с Украиной от 3 ед

Что должно быть в гардеробе у каждой модной девушки. 2014

Самые популярные тренды моложеной моды 2014 года Самые популярные тренды моложеной моды 2014 года
11 марта 2014 г.

Хотелось бы, прежде всего, отметить, что индивидуальность в моде никто не отменял. Необходимо создаваться свой собственный стиль, отличающих именно вас, а не кого-то другого. Часто современные девушки приобретают одежду по принципу «увидела на другой – купила себе». Если каждая вещь в гардеробе, и каждый лук будут повторять увиденные образы, о вас вполне могут сказать: «Моветон, выйди вон!».

Следующие вещи, которые в 2014 году пользуются особенной популярностью, следует носить осторожно. Каждая из них - узнаваемый тренд, популярный тренд. Каждая третья девушка уже успела купить себе эти вещи.

 

 

 

Шипы

Этот элемент пришел к нам из авангардного стиля. Ранее дизайнеры располагали его исключительно на плечиках курток или пиджаков, позже – на плечах свитеров и блузок. Идею тут же подхватили все производители модной молодежной одежды и теперь шипы есть на всем: на обуви, на сумках, даже на нижнем белье! Хотим предупредить вас, что чрезмерность авангардного стиля недопустима. Если хотите использовать шипы в повседневных образах, не переборщите. Лучше всего отвести аксессуару или пиджаку с шипами место в клубном луке.

шипы

шипы

шипы

Неон

Неоновые цвета становятся тем популярнее, чем ближе по календарю лето. Модницы не устают публиковать фотографии, где обуты и одеты вещи яркого неонового цвета. Неоновые аксессуары – также присутствуют в их стильном арсенале. Неоновый цвет - позитивный и веселый, но его чрезмерность недопустима. Если вы переборщите, рискуете оказаться безвкусной. Желательно делать модные вкрапления неонового цвета в образ: например, туфли-лодочки яркого салатового цвета под белоснежное строгое платье.

неон

неон

неон

Леггинсы космос

Этот тренд, пожалуй, самый неоднозначный в моде 2014 года. С одной стороны леггинсы в расцветке «космос» а пике популярности, с другой стороны – далеко не каждой девушке стоит приобретать их. Леггинсы, сами по себе, предназначаются лишь для девушки стройной. Плюс ко всему произвольная космическая расцветка полнит даже очень стройных девушек. А неидеальные ноги «космос» просто изуродует.

леггинсы космос

леггинсы космос

леггинсы космос

Воротнички

Воротнички выступают в качестве отдельного аксессуара или вшиты в блузки , платья, свитера. Воротничок – желанный аксессуар каждой модницы. Некоторые обзавелись 5-10 моделями воротничков. Поэтому все чаще приходится отказываться от этого модного аксессуара в пользу индивидуальности. Не хотите быть как все? Предпочтите воротничку многослойные бусы, или любой другое массивное украшение на шею.

воротнички

воротнички

воротнички

  весь список

Меню

Контакты

+38 (095) 150-62-62

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

График работы
Пн-Пт: 8:21, Сб: 9:21, Вс: 10:21