График работы
МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО
Опт с Россией,Казахстаном и странами СНГ от 5 ед
Опт с Украиной от 3 ед

Прощай, работа! Здравствуй, отпуск!

Прощай, работа! Здравствуй, отпуск! Прощай, работа! Здравствуй, отпуск!
24 июля 2015 г.

Пришло долгожданное лето – время отдыха, пляжей, яркого солнца и впечатлений! Большинство из нас покидают душные офисы и с удовольствием окунаются в водоворот событий, спеша насытиться положительными эмоциями до следующего раза. А какой же отпуск без продуманного гардероба? Правильно, – никакого. Сегодня мы подскажем вам, как собрать чемодан так, чтобы выглядеть красиво и стильно, оставив при этом достаточно места для сувениров.

Необходимый минимум

Для создания красивого и незабываемого образа, вам требуется уложить в чемодан:

  • два купальника раздельного типа, шляпу и парео;
  • майку нейтральной расцветки или такой же топ;
  • две сумочки;
  • три пары обуви;
  • шорты, желательно из джинса;
  • юбку яркой расцветки.

 

Обувь лучше выбирать, исходя из характеристик удобства, красоты и практичности. Будет достаточно взять с собой одни шлёпанцы, пару босоножек и что-то на низком ходу, для прогулок по городу.

 

Что касается купальников, то выбирайте один тёмных, а другой – ярких расцветок. Их можно спокойно сочетать между собой. Да и 2 купальника – это не только красиво, но и более гигиенично.

 

Образ для вечеринки

Для того чтобы выделяться на вечеринке, вам понадобится короткая юбка, светлый однотонный топ или майка, босоножки и маленькая сумочка на длинном ремешке. Идеальная расцветка юбки – тропический принт. Она подойдёт под однотонный верх любого фасона.

 

Рекомендуем взять с собой топ белого цвета с яркой вышивкой. Его можно комбинировать как с юбкой, так и с шортами. Вместо каблуков можно взять с собой сандалии «гладиаторы» - они так же будут отлично смотреться как с вечерним образом, так и на прогулке по городу.

 

Что надеть в город

Для прогулок по городу идеально подойдут шорты, майка, шляпа, очки и удобная пара обуви. Главное правило – выбрать очки, линзы которых выполнены в классическом стиле. Их можно сочетать с любым образом.

 

Отличным дополнением вашего образа станет рюкзак или сумка-мешок нейтрального цвета. Их можно комбинировать с любыми цветами одежды и обуви. К тому же благодаря вместительности их удобно брать на пляж, сложив туда всё необходимое.

  весь список

Меню

Контакты

+38 (095) 150-62-62

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

График работы
Пн-Пт: 8:21, Сб: 9:21, Вс: 10:21