График работы
МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО
Опт с Россией,Казахстаном и странами СНГ от 5 ед
Опт с Украиной от 3 ед

Определяем характер по сумочке

Определяем характер по сумочке Определяем характер по сумочке
3 июля 2015 г.

Женщина - загадка. Но не все так сложно. Определить характер женщины можно по сумке, которую она носит чаще обычного. У неё может быть десяток сумок, но та, которая составляет образ практически ежедневно, многое расскажет о своей обладательнице.

Размер

Большие сумки выбирают натуры энергичные и целеустремлённые. Им часто не хватает терпения, что проявляется в желании получать мгновенную отдачу от всего, к чему прилагается усилие. Тем не менее, такие женщины становятся отличными хозяйками, матерями, супругами, предпочитая все держать под контролем и не усложнять ситуацию.

 

Маленькие сумочки носят эксцентричные особы, для которых рутина – высшее наказание. Их суждения часто отличаются оригинальностью, а образ жизни напоминает романтическое приключение. Много внимания эти дамы уделяют внешности, отчего всегда пользуются успехом у мужчин.

 

Сумки со строгим дизайном (портфели, саквояжи) чаще всего встречаются у женщин бизнеса. Они непременно знают, чего стоят, не требуя, а заслуживая уважения к себе. Практичны во всем, такие женщины не любят повышенного внимания, однако тщательны в выборе одежды – чаще всего элегантной классики.

 

Женщины, которые носят сумку оригинального дизайна, внешне кажутся взбалмошными, неординарными и смелыми. Они легко сходятся с людьми творческими и легкими на подъем. Но, несмотря на внешнюю самодостаточность, сложно переживают критику в свой адрес, очень ранимы.

Цвета

Черный, коричневый, синий выбирает женщина бережливая. Она ценит каждого близкого человека в своем окружении и сложно сходится с новыми людьми. Практичный характер не позволяет ей доверять первому встречному. Незнакомый человек подумает, ханжа и злюка, и ошибется. В родных и друзьях эта женщина души не чает.

 

Если дама чаще всего носит сумки ярких и сочных цветов, знакомство с ней не сулит скуки. Она активная, дерзкая и капризная. «Все или ничего» - их жизненный девиз. Но придерживаясь таких принципов, скандалов с близкими не избежать.

Сумки светлых тонов предпочитают дамы добрые и отзывчивые. Мягкий характер подкупит нового знакомого, который может захотеть тут же воспользоваться безотказностью. Но. Природное чувство гордости дамы со светлой сумкой убережет её от бездумного поступка.

Как носить

В расправленной руке сумку носят консервативные, пунктуальные женщины, вызывающие всеобщее уважение.

На сгибе локтя сумки носят дамы, не умеющие врать. Отличительная черта их характера – справедливое отношения к окружающим и умение постоять за себя.

 

Сумку на плече, прижатую в подмышке, носят женщины самодостаточные, которые прекрасно чувствуют себя в одиночестве. Они не поддаются на провокации и негатив от окружающих, умеют держать себя в руках в любой ситуации. 

  весь список

Меню

Контакты

+38 (095) 150-62-62

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

График работы
Пн-Пт: 8:21, Сб: 9:21, Вс: 10:21