График работы
МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО
Опт с Россией,Казахстаном и странами СНГ от 5 ед
Опт с Украиной от 3 ед

Одежда в горох снова популярна

И снова горох в моде И снова горох в моде
2 сентября 2014 г.

Как модным дизайнером в очередной раз удается преобразовывать, казалось бы, самые обычные и простые вещи. Оригинально и по-новому начинают играть круги на модных показах этого года. В этом сезоне знакомый и обыденный горох интерпретирован модными дизайнерами в абсолютно новую и оригинальную трендовую изюминку. Летом многие модницы уже успели покрасоваться в модной одежде с, казалось бы, примитивным принтом «в горошек». Классика, как говориться, снова возвращается.

Милый и ненавязчивый, но вновь актуальный горох превращается в строгий и четко обозначенный принт. Уже не в тренде женственная миловидность узора, вернулись громоздкие, хаотично размещенные горошины, напоминающие футуристичные 60-х. помимо этого можно приобрести одежду, на которой сочетаются горошины различных размеров. Кто до сих пор ностальгирует за прошлым столетием, оценит по достоинству оригинальные модные мотивы современных дизайнеров.

Кричащей альтернативой и более агрессивным, но соблазнительным вариантом стали меленькие черные кружочки на шифоновой блузе. Некоторые дизайнеры хотят оригинально обыграть горох и в коллекции используют округлые разрезы по ткани, которые весьма похожи на следы от пулевых ранений. Интересной также стала идея воплощенная в другой коллекции. Дизайнер темный горох разместил на платье с нетрадиционным кружевным узором, получив непривычный мотив.

Выберите свой модный горох и будьте в тренде -этого у вас никто не отбирает. Жажда модно одеваться направляет каждую девушку следить за своей внешностью и гардеробом. Нескучных вам покупок.

  весь список

Меню

Контакты

+38 (095) 150-62-62

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

График работы
Пн-Пт: 8:21, Сб: 9:21, Вс: 10:21