График работы
МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО
Опт с Россией,Казахстаном и странами СНГ от 5 ед
Опт с Украиной от 3 ед

Джинсовые куртки на пике популярности всегда

Джинсовая крутка. Мода, неподвластная времени Джинсовая крутка. Мода, неподвластная времени
12 мая 2014 г.

Мода изменчива, причем меняется с завидной скоростью. Но деним остается низменно актуальным всегда. Джинсовая куртка, которую вы приобрели или хотите приобрести в этом сезоне, обязательно станет любимым элементом гардероба благодаря способности удачно сочетаться с разной одеждой.

Джинсовая куртка – мода на все времена. Выбирая джинсовую куртку, отдавайте предпочтение наиболее универсальным моделям, которые можно будет носить под любые образы.

Мода – понятие цикличное, но есть в ней совсем немного элементов одежды, которые не подвластны ни времени, ни моде. Одной из таких вещей является джинсовая крутка. Деним, придуманый около века назад, был не просто открытием в текстильной промышленности, а стал вызовом всем бытующим тканям. Он используется для пошива брюк, жакетов, и даже обуви и аксессуаров. Дизайнеры с удовольствием придумывают дениму новое применение. И в шкафу каждого из нас надежно обосновались несколько вещей из джинсовой ткани, одной из которых обязательно должна быть джинсовая куртка.

Джинсовка, как называют её в народе, - присутствует в коллекциях всех уважающих себя дизайнеров. Еще бы, упустить из внимания такой популярный продукт, на котором есть возможность разместить свой бренд, - недопустимая коммерческая ошибка. Модницы всего мира покупают джинсовки различных стилей, цветов, отделки, дабы суметь сочетать с джинсовой курточкой любую одежду.

Сочетание джинсовой куртки с другой одеждой

Единственное, что может остановить вас при покупке джинсовки, непонимание, с чем её можно носить. Джинсовая куртка – яркий представитель стиля casual, повседневный вариант необходимой вещи – жакета. Кроме роли верхней одежды, джинсовка выполняет роль одежды, рассказывающей о вкусах своего обладателя. А умение правильно комбинировать casual куртку с разными вещами сделает вас если не иконой стиля, то уже точно девушкой, на которую будут обращать внимание.

Самое распространенное сочетание джинсовки – платье с цветочным принтом. Создание романтического стиля на слиянии тонких строящихся тканей и просто джинсовой крутки имеет весьма успешный результат, если вы правильно подберете длину платья к длине куртки. Необходимо соблюдать пропорции и не выбирать слишком коротких платьице под удлиненную куртку. Желательно выбирать джинсовку, которая заканчивается на линии талии.

Помните, что джинс, который сам по себе является уплотненной тканью, не следует сочетать с плотными свитерами. Идеальны в этом плане окажутся органза и шифон.

Под джинсовку одевайте блузки-безрукавки ярких цветов или полностью белые, можно с принтом. Деним уравновесит даже самый непростой принт. Что касается брюк – выбирайте либо джинсы, либо хлопковые брюки. Предпочтительно выбирать длинные брюки.

Джинсовая куртка спасет от холода, порадует удобством, придаст задоринки вашему образу. А благодаря бесконечному множеству джинсовых курток, предлагаемых магазинами, вы без труда отыщите любимую модель себе в гардероб.

  весь список

Меню

Контакты

+38 (095) 150-62-62

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

График работы
Пн-Пт: 8:21, Сб: 9:21, Вс: 10:21