График работы
МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО
Опт с Россией,Казахстаном и странами СНГ от 5 ед
Опт с Украиной от 3 ед

Монохромные образы не выходят из моды

Черным по белому. Монохромные образы не выходят из моды Черным по белому. Монохромные образы не выходят из моды
26 июня 2015 г.

В школах для будущих леди всегда учат: «Если не умеете подбирать одежду, носите черное и белое. Никогда не ошибетесь». Нужно иметь стойкость характера, чтобы, несмотря на вещи сочных, ярких оттенков, заполонивших витрины города, выбрать черное и белое. Вот уж преданность своему стилю!

Не бывает ни одного сезона, чтобы дизайнеры не поиграли в монохромию. Контрастное сочетание привлекает их, как свет лампы мотыльков. Да, можно пойти на поводу у публики, требующей то красный, то мятно-пудровый, то кислотно-зеленый. Но что еще так подчеркивает четкость линий и лаконичность форм, как не монохромность? Поэтому снова и снова, изучая фотоотчеты с Неделей мод Нью-Йорка, Милана, Парижа, Токио, Москвы и Киева, мы тянемся к простым и понятным цветам – черному и белому. Они подходят под все, они никогда не предадут, они не отвлекают от главного.

Принты в черно-белых тонах

Вдохновленные старым добрым черно-белым кино и несомненно оригинальными фотографиями, дизайнеры не придумывают новые формы, а играют с сочетаниями. Как обычно контраст монохромных оттенков раскрывается в одежде в клетку, горошек и полоску.

Принты не остаются позади. Но если раньше они представляли собой неряшливое пятно где-нибудь на груди или на животе, сегодня предпочтительно располагаются по всей одежде в виде потрясающихся мелких элементов и абстрактных фигур.

С чем носить?

Никто и никогда не сможет обвинять вас в отсутствии вкуса, если основой образа стала черно-белая одежда. Главное – не испортить все деталями.

Основные правила черно-белого образа:

  • В осенних и зимних сочетаниях должен преобладать черный, в летнем и весеннем гардеробе – белый.
  • Нельзя остаться незамеченным в монохромной одежде. Гораздо более незаметным смотрится черный, синий, коричневый и их производные. Фотографы вас не пропустят.
  • Если захотите добавить в образ изюминку, не нужно будет думать, каким именно цветом она будет. Под черно-белый гардероб подходит решительно все.

Следуйте примеру модных блогеров и используйте в образе только один монохромный аксессуар: например черно-белый клатч или черные лофферы с белой тракторной подошвой, или монохромные аксессуары и т.д. Сочетаний множество, смысл один – классика всегда в моде.

  весь список

Меню

Контакты

+38 (095) 150-62-62

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

График работы
Пн-Пт: 8:21, Сб: 9:21, Вс: 10:21