График работы
МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО
Опт с Россией,Казахстаном и странами СНГ от 5 ед
Опт с Украиной от 3 ед

Ничего не скрыть. Мода на прозрачность

Ничего не скрыть. Мода на прозрачность Ничего не скрыть. Мода на прозрачность
22 июня 2015 г.

Прозрачными вещами уже никого не удивишь. Наши мамы начинали с гипюровых рукавов, а мы продолжали голыми спинами, животами, бедрами, едва прикрытыми тоненьким фатином. Мы решительно не хотим скрывать свою красоту под плотной паркой тканью. Больше воздуха и меньше секретов!

В 2014 году прозрачность бала хитом мировых подиумов, коллекции скупались за викенды, модницы щеголяли друг перед другом, оценивая подтянутые мышцы соперниц. Но, как и следовало ожидать, ажиотаж прошел. И на смену прозрачной одежде пришли прозрачные аксессуары, которые отвечают все тому же высокому смыслу оставаться обнаженной перед миром, а, следовательно, постигать все его прелести без препятствий. И поможет в этом пластик!

 

Главные тенденции лета 2015

  • Прозрачные пальто, жакеты, пиджаки, тренчи. Летом пальто не нужно? Правильно. Но вот спасаться от морского бриза, который сначала нежно обволакивает, а потом изрядно знобит, все-таки нужно. Дизайнеры предлагают прозрачный тонкий пластик. Среди достоинств – защита от ветра и даже солнечных лучей, а также явное опережение всех соперниц в клубе. Среди недостатков – не дюжина смелости, которую нужно иметь для покупки этой ультрамодной вещи.
  • Прозрачные сумки. Этот тренд придется по душе тем, кто давно мечтал о способе показать окружающим содержимое сумочки. Если вас удручает мысль, что Айфон 6 в руках то увидят, а дизайнерскую косметичку и зеркальце – нет, приобретайте модные прозрачные сумки и клатчи из пластика.
  • Прозрачная обувь. Длинные ноги будут казаться еще длиннее, если ни капли их длины не скрадывает ободок босоножек. Дизайнеры ограничивались одной лямкой на пальцах, которая, кстати, не очень то и держит. А потом решили – убираем все, оставляем сплошной пластик. Теперь нога кажется голой, несмотря на внушительный каблук. Смотрится весьма оригинально.

И помните, святое правило. Чтобы не прослыть вульгарной, в образе не должно быть больше одной прозрачной вещи, будь то одежда, обувь или аксессуар. Хотя, может правила существуют, чтобы их нарушать?

  весь список

Меню

Контакты

+38 (095) 150-62-62

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

График работы
Пн-Пт: 8:21, Сб: 9:21, Вс: 10:21