График работы
МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО
Опт с Россией,Казахстаном и странами СНГ от 5 ед
Опт с Украиной от 3 ед

Модные мотивы этого лета

Модные мотивы этого лета Модные мотивы этого лета
31 июля 2015 г.

Люди, увлекающиеся модой, знают, что каждый новый сезон отличается своими особенностями. Это может быть определенный фасон, ткань, цвет, аксессуар, деталь, орнамент на ткани. Этим летом известные кутюрье призывают девушек забыть о темных однотонных нарядах и отдать предпочтение ярким краскам. Свой гардероб для лета-2015 стоит пополнить жизнерадостными блузками и платьями с пестрыми орнаментами. Ведь это так естественно для теплого времени!

 

Популярные принты этого лета

На чем остановится, чтобы и в этом сезоне оставаться модной и стильной? Есть несколько мотивов, которым стоит отдать предпочтение:

  • Клетка «виши» («гингем») – узор, представляющий собой двухцветную мелкую клетку. Раньше такую малазийскую ткань использовали для пошива рубашек, чуть позже – для платьев. В этом сезоне – модные летние пальто и платья-рубашки в пастельной гамме.
  • Горох. Этот мотив не выходит из моды несколько десятков лет. Как всегда, в этом сезоне актуально монохромное исполнение принта. Но кокетки могут смело носить наряды в разноцветный крупный горох.
  • Пэчворк. Это не значит, что стоит покупать наряд из тысячи лоскутков. Дизайнеры известных домов нашли более легкий и изящный путь – ткань, декорированную в этом стиле для платьев, юбок, летних пальто.
  • Цветы. Куда же без них летом? Что касается этого принта, то кутюрье дают волю фантазии, предлагая модницам самостоятельно выбирать палитру, размер узора, его густоту, вид.
  • Арт-ликбез. Дома моды предлагают своим поклонницам облачиться в наряды, украшенные этюдами работ легендарных художников в стиле импрессионизма, супрематизма или абстракционизма.
  • Микс. Не бойтесь носить вместе одежду из материалов, контрастных по текстуре и рисунку. Этим летом такое сочетание приветствуется!
  весь список

Меню

Контакты

+38 (095) 150-62-62

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

График работы
Пн-Пт: 8:21, Сб: 9:21, Вс: 10:21