График работы
МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО
Опт с Россией,Казахстаном и странами СНГ от 5 ед
Опт с Украиной от 3 ед

Как? Ты еще не успела это купить?

Как? Ты еще не успела это купить? Как? Ты еще не успела это купить?
10 июля 2015 г.

Летний сезон в самом разгаре. И если ты до сих пор не успела принарядиться к морю, воспользуйся нашим списком самых трендовых покупок сезона. Это база гардероба, на основе которой можно составлять сногсшибательные образы. Бегом за покупками и статус Богини пляжа тебе обеспечен.

5 вещей, без которых «не прожить» этого лета

  1. Платье рубашка. Желательно из легких тканей: хлопка или шифона. Отлично подойдет для променада по побережью. Если ты собралась в ночной клуб, советуем дополнить наряд броскими аксессуарами и легким кожаным ремешком.
  2. Босоножки – тракторы. Да-да, те самые, на белой (иногда черной) плоской платформе. Отличный комплект для платья, шортиков или джинсов.
  3. Брючный костюм. Маст хэв для тех, кто проводит отпуск в офисе. Хотя настоящая леди всегда должна выглядеть элегантно… так что покупать можно всем!
  4. Блуза без бретелей (с открытыми плечами). Раньше мужчины сходили с ума от вида утонченной женской шейки и ключиц. Сегодня ничего не изменилось – они всё также сворачивают головы на девушек в таком наряде.
  5. Джинсы с рваными латками. Тут и говорить нечего. Эта одежда - бесспорный фаворит всех модниц.

И еще пару слов….

О дизайнерских странностях

Мода, что ты делаешь? Пару сезонов назад скучающие за прохладой дизайнеры возвели в тренд летние сапоги. Теперь вот еще и пальто. Но пусть вас не пугает такое громкое название, ведь кашемира в такой одежде 0 целых 0 десятых. В основном это изделия из прохладных материалов, которые всё же смогут защитить от ветра или бриза.

Еще один модный каприз – ботинки с открытым носком. Ну и что, что они выглядят как полноценные осенние ботинки? Погода в этом году не особо радует жарой, знаете ли. 

  весь список

Меню

Контакты

+38 (095) 150-62-62

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

График работы
Пн-Пт: 8:21, Сб: 9:21, Вс: 10:21