График работы
МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО
Опт с Россией,Казахстаном и странами СНГ от 5 ед
Опт с Украиной от 3 ед

Дерзкий гранж – прерогатива антигламура

Дерзкий гранж – прерогатива антигламура Дерзкий гранж – прерогатива антигламура
19 июня 2015 г.

Долой розовых барби и гламурных девиц – слушать Нирвану и одеваться, как Курт Кобейн, модно всегда! Если вы - такого же мнения, дерзкий стиль гранжа придумали специально для вас. Его характерное сочетание – отсутствие всяких гармоничных сочетаний. Экспериментируйте с направлениями и фактурами, станьте вызовом устоявшимся положениям! Правила придуманы для того, чтобы рокеры могли их нарушать.

 

Гранж – не в гараж. Все на улицу!

 

Пика своей славы стиль гранж достиг в начале 90-х. А после смерти легенды рока Курта Кобейна так одевались поголовно все. Конечно, современность несколько видоизменила мешковатые свитера, рваные вещи и потертости – но, в целом, направление не изменило курса. Прибавилась яркость и незначительная четкость форм.

 

Центральное место в стиле гранж занимает клетка, черные и красные расцветки – да и какие же еще? Представить рокершу в розовеньком или голубеньком платьишке можно, но лучше не стоит. Современные дизайнеры разбавили кардинальное сочетание зеленым и бирюзовым цветом. Но поклонники стиля не способны относиться к своей одежде серьезно – их головы занимают мысли о мире, анархии и экстриме. А дизайнеры пущай себе развлекаются.

 

Гардероб настоящей гранж-фанатки должен включать:

  • Фланелевую рубашку;
  • Рваные и потертые джинсы – чем больше дырок, тем анархичнее выглядит;
  • Объемную кофточку крупной вязки;
  • Платья и сарафаны с элементами асимметрии. Торчащие нитки только приветствуются;
  • Бесформенная вязаная шапка;
  • Шляпы и ремни;
  • Грубые, искусственно состаренные ботинки (можно и не искусственно).

Современный гранж слегка растерял свою дерзость. Зато он дает возможность высказать обществу о своей индивидуальности и более зрелым фанаткам. Прихватите с собой шляпу и хулиганский настрой!

  весь список

Меню

Контакты

+38 (095) 150-62-62

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

График работы
Пн-Пт: 8:21, Сб: 9:21, Вс: 10:21